Автоматика ALUTECH ROTEO RTO-1000KIT комплект для откатных ворот
13 778 ₴
12 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: RTO-1000KIT
- +380 (50) 601-02-77Павло
Автоматика для откатных ворот ALUTECH — надёжное комфортное и доступное решение для ваших ворот.
Рассчитан на вес откатных ворот до 1000 кг.
Состав комплекта базовый:
- Электропривод со встроенным блоком управления и радиоприемником;
- Пульт четырёхканальный AT-4N - 2шт;
- Монтажная пластина;
- Монтажный комплект;
- Руководство по монтажу и эксплуатации.
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и лампу сигнальную. 
В этих устройствах используются узлы и механизмы, которые блестяще себя показали в их предшественнике - автоматике An-Motors (неистребимый редутор, вечный электродвигатель и выносливый трансформатор). Одна из изюминок привода Alutech серии Roteo (RTO) - дизайн, этот привод очень красив, и это важно, так как устанавливается в очень заметном месте.
Комплект автоматики RTO-1000KIT имеет механические концевые выключатели, можно заказать и с магнитными концевиками здесь: RTO-1000MKIT.
Элементы безопасности, заказываются отдельно, рекомендуем привод использовать вместе с ними:
Сигнальная светодиодная лампа Alutech SL-U
Фотоэлементы Alutech Lumino LM-L
Беспроводные фотоэлементы Alutech LM-LB
Рейку зубчатую также можно заказать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования | 25 |
| Габаритные размеры | 300х222х360 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Толкающее усилие | 700 Н |
| Максимальный крутящий момент | 27 Нм |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Термозащита двигателя | 125 Градусов С |
| Конденсатор | 20 мкФ |
| Модуль шестерни | 4 мм |
| Вес привода, не более | 14.8 кг |
| Максимальное время непрерывной работы | 6 мин |
| Кол-во зубьев шестерни | 19 шт |
| Тип назначения | Автоматика ALUTECH ROTEO RTO-1000KIT комплект для откатных ворот |
- Цена: 12 125 ₴









