

Фотоэлементы Alutech Lumino LM-L
1 105,68 ₴
973 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM-L
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фотоэлементы для автоматики Alutech Lumino LM-L
Фотоэлементы предназначены для сигнализации о нахождении посторонних предметов на оптической оси между передатчиком (TX) и приемником (RX) фотоэлементов.

Фотоэлементы Alutech Lumino LM-L, корпус которых выполнен из противоударного поликарбоната, обеспечат максимальный срок службы и ударопрочность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Фотоэлемент |
| Диапазон рабочих температур | −20 ºС…+60 ºС |
| Габаритные размеры | 90 мм×55 мм×27 мм |
| Напряжение питания | 12 В - 24 В AC/DC |
| Серия | Alutech LM |
| Дальность действия | не менее 12 м |
| Степень защиты оболочки | IP 54 |
| Точность позиционирования | ±5° |
| Длина волны инфракрасного излучения | .940 нм |
| Индикация | светодиод на приемнике (горит при срабатывании фотоэлементов) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление приемника (RX) | ≤30 мА |
| Потребление передатчика (TX) | ≤15 мА |
| Нагрузка выходных контактов реле | 1 А/макс. 30 В DC |
| Тип выходных контактов | NC и NO |
| Сечение проводов подключения | макс. 1 мм2 (AWG16-26) |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴



