Кошик
550 відгуків

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (завтра, 14.02).

+380 (98) 160-00-55
+380 (50) 601-02-77
ДТБ-ГРУП
Кошик

Ролики, кронштейни та петлі для секційних воріт

Ролики, кронштейны и петли для секционных ворот

Петли, ролики, кронштейны - это те важные элементы фурнитуры, благодаря которым секционные автоматические ворота имеют подвижность  и выполняют свои главные функции – поднимаются и опускаются. Основные изготовители запчастей, представленные на нашем сайте: Alutech, Hormann, Ryterna, Doorhan, Termoline и другие.

Мы предлагаем большой выбор комплектующих материалов таких категорий:

  1. Ролики для ворот гаражных (роллет) представляют собой небольшие осевые ролики на шариковых подшипниках, имеющие оцинкованную или нержавеющую ось. Они применяются на секционных воротах гаражного и промышленного типов, а также в автомобильных роллетах.
  2. Петли для секционных ворот служат шарнирами, обеспечивающими сопряжение секций сэндвич панелей и позволяющими им свободно перемещаться. Стоит обратить внимание, что существует разница между петлями для панелей с защитой пальцев (ЗЗП) и без нее. Эту конструктивную разницу петлей стоит учесть при монтаже.
  3. Кронштейны для ворот состоят из нескольких деталей (самого ролика, роликодержателя и опоры). Они составляют один сборочный комплект. Как правило кронштейны задействованы в частных подъемных воротах, но учитывая надежность данной фурнитуры, ее можно использовать на промышленных воротах.

Кронштейны – не просто держатели, они выполняют ряд дополнительных функций:

  • Нижний кронштейн защитит человека от возможного падения сэндвич панели в случае обрыва троса. На него можно устанавливать датчик обрыва троса, отключающий привод в случае аварии.
  • Верхний роликодержатель Херман обеспечивает дожим верхней панели для качественной герметизации въезда в гараж.

Как заказать ролики, кронштейны и петли для секционных ворот

Выбор и заказ запчастей для ворот – сложный процесс для пользователей. Поэтому если какие-то запчасти вышли из строя лучше обратиться к специалисту. При этом не стоит спешить давать заработок мастеру-посреднику. Расскажите о своей проблеме, и мы всегда поможем с квалифицированной консультацией по выбору подходящих запчастей – петли, ролики, кронштейны и другие детали представлены у нас в различных вариантах.

По удобному каналу связи (Viber или электронная почта) мы просмотрим фото необходимой запчасти, предложим варианты, расчет стоимости и обсудим подробности покупки. Имея значительный опыт в производстве автоматических ворот различных типов, мы предложим самые оптимальные варианты по функциональности, надежности и цене.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner