Комплект автоматики Nice RD 400 KCE для откатных ворот
18 435 ₴
16 223 ₴
- В наличии
- Код: RD400KCE
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nice RD 400 KCE
Nice RD 400 Kce – автоматика для откатных ворот весом до 400 кг и длинной до 6 метров. Привод RD 400 серии Nice Road оснащен встроенным блоком управления со стандартным функциональным набором – самодиагностика, регулирование усилий, временных пауз, скорости движения ворот в начале или конце цикла, автоматическое закрытие, определение препятствий; и приемником для устройств радиоуправления.

Состав комплекта:
- RD 400 Электропривод со встроенным блоком управления и приемником - 1 шт.
- Flo2RE Пульт ДУ, 2-х канальный - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 250 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 210 Вт |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Питание двигателя | 24 В |
| Скорость движения ворот (м/с) | 0.25 |
Информация для заказа
- Цена: 16 223 ₴



