

Комплект автоматики Nice HOPP BD KCE приводы для распашных ворот
40 469 ₴
35 613 ₴
- В наличии
- Код: HOPPBDKCE
- +380 (50) 601-02-77Павло
Был Nice POP, стал Nice HOPP.
Nice Hopp - комплект автоматики, последователь модели Pop (уже не производится), полностью изменённый и улучшенный как снаружи, так и внутри.
Состав комплекта Nice HOPPBDKCE:
- Электропривод НО7124 со встроенным блоком управления POA3R10 – 1 шт
- Электропривод НО7224 - 1шт
- Сигнальная лампа со встроенной антенной ELB – 1 шт
- Приёмник OXIBD – 1 шт
- Пульт ON3EBD – 1 шт
- Фотоэлементы с BlueBUS для наружной установки EPMB - 1 компл.

Выносливые, крепкие, подойдут для интенсивного использования:
1) Электромоторы в локтевых приводах питаются постоянным током с напряжением 24 В, что делает их безопасными (быстро и чётко реагируют на наезд на препятствие), и выносливыми, т.к. эти моторы не сильно греются при работе, в отличие от моторов 230В.
2) Блок управления интегрирован в один из операторов - не нужно тянуть провода к выносному блоку, которым комплектуются линейные приводы. Это очень удобно при монтаже и хорошо выглядит после установки (нет лишних гофр с проводами, которые обычно некуда спрятать).
3) Компактный и прочный корпус с основанием из литого алюминия, со стойким полиэстеровым покрытием.
4) Простая и удобная аварийная разблокировка при помощи ключа. Также возможна внешняя разблокировка, которая работает через специальный разблокировочный трос (эта опция необходима, когда рычажные операторы установлены в гараже без дополнительного входа).
5) Все прелести приводов с моторами 24В: плавный старт и остановка, простая настройка, возможность автономной работы от солнца с опцией SOLEMYO, возможность подключения аккумулятора резервного питания PS124, микрометрическая регулировка конечных положений и др.
Рычажные приводы легко станут там, где под линейные приводы нужно делать нишу в колонне
Максимальное расстояние от оси петли до плоскости столба составляет 250мм, (см. схему выше). В этой ситуации, чтобы смонтировать линейные операторы, нужно выбирать нишу в колонне, что в результате выглядит не совсем красиво.
Безопасная работа комплекта автоматики Nice HOPP KCE
Для безопасной работы приводов с воротами настоятельно рекомендуем использовать их с фотоэлементами и лампой сигнальной.
Как приобрести?
Купить приводы Nice Hopp в интернет-магазине dtb.com.ua очень просто: достаточно оформить заказ через корзину или связаться с нами по телефону, Viber или электронной почте, и заявить о желании сделать покупку. Возможна доставка с наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.4 м |
| Максимальный вес створки | 250 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 252 мм х 180 мм х290 мм |
| Динамический код (Rolling Code) | Да |
| Интенсивность использования | 35 циклов в час |
| Крутящий момент | 250 Нм |
| Номинальный ток | 1,3А, 230В |
| Частота радиоуправления | 433,92 МГц |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект автоматики Nice HOPPBDKCE приводы для распашных ворот |
- Цена: 35 613 ₴



