Ролик 190мм удлинённый 25011B 46х190х11мм для ворот (роллет) гаражных секционных и промышленных
188 ₴
165 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25011G
- +380 (50) 601-02-77Павло
Ролик ходовой удлинённый для ворот секционных, имеет общепринятое название "ролик 190-й"

Устанавливают этот ролик обычно в роликодержатель верхний, роликодержатель боковой (промежуточный) и нижний (он часто бывает комбинирован с устройством защиты от обрыва троса). Для ворот с любым типом подъёма. Серийно ставят эти ролики на ворота Doorhan, они подходят к воротами некоторых других производителей, в том числе и на ворота - роллеты автофургонов и термобудок (термофургонов). Стандартно устанавливают на тяжёлые ворота шириной более 4,5м.
Подходит также для роллеты (ворот) на автофургон (на будку, или термобудку) - в этом случае лучше перепроверить размеры, т.к. ролик в первую очередь изготовлен для секционных ворот, устанавливаемых в неподвижном проёме.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOCO |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ролик |
| Диаметр оси | 11 мм |
| Длина оси | 170 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Статическая нагрузка, до | 50 кг |
| Масса | 0.2 кг |
| Тип назначения | Ролик 190мм удлинённый 25011B 46х190х11мм для ворот (роллет) гаражных секционных и промышленных |
- Цена: 165 ₴












