Современный шлагбаум Nice WIDE M
Представитель новой линейки шлагбаумов WIDE M рассчитан на эксплуатацию в проездах частных домов, многоквартирных зданий, медицинских учреждений, промышленных объектов и т.д. Модель имеет встроенный блок управления и возможность дистанционной настройки различных параметров работы. Шлагбаум Nice WIDE M по праву считается одним из наиболее безопасных в своем классе. Заказать его можно у нашей компании прямо сейчас!
Основные качества изделия
![]() |
Стрела имеет длину 4 метра. |
![]() |
Питание двигателя — 24 В. |
![]() |
Время закрывания или открывания — 3,5 сек. |
![]() |
Степень защиты — IP54. |

Что вам следует знать?
|
1
|
Имеется специальная функция обнаружения препятствий. |
|
2
|
Стрела овального сечения максимально стойкая к ветровым нагрузкам. |
|
3
|
Время автоматического закрытия можно регулировать в широком диапазоне. |
|
4
|
Предусмотрена возможность установки дополнительного аккумулятора PS324. |
|
5
|
Корпус из окрашенной оцинкованной стали достаточно прочный. |
|
6
|
При срабатывании фотоэлемента происходит автоматическое закрытие. |
Шлагбаум Nice WIDE M — выгодное вложение ваших средств. Сделайте заказ у нас и получите качественный товар с гарантией 2 года! Производитель рекомендует эксплуатировать шлагбаумы с применением дополнительных элементов безопасности — сигнальная лампа, фотоэлементы.
Как купить Шлагбаум Nice WIDE M
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата и доставка заказа
Монтаж оборудования, приём и оплата монтажных работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Длина стрелы | 4 м |
| Рабочий цикл | 300 циклов/час |
| Состояние | Новое |
| Электродвигатель | 24 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутящий момент | 140 Н * м |
- Цена: 57 314 ₴






