



Комплект автоматики AN-Motors ASL2000KIT для откатных ворот весом до 2000 кг
19 844 ₴
17 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: asl2000kit
- +380 (50) 601-02-77Павло
ASL2000KIT от AN-Motors – невероятно мощный и выносливый привод по приемлемой цене.
Приводы для откатных ворот серии ASL давно завоевали популярность, благодаря своей не высокой цене и прекрасным пользовательским характеристикам, таким как: мощность, надёжность, приятный внешний вид. Вся автоматика An-Motors разработана и испытана инженерами группы компаний Alutech-group, и произведена на заводе, расположенном в Китае. Гарантия 2 года. Выполняем установку автоматики и ворот, сервисное обслуживание и ремонт.
Предназначен для тяжёлых ворот с интенсивным использованием.
Привод ASL2000 - необыкновенно мощный привод для промышленных откатных ворот. Будет работать с воротами весом до 2000 кг, и с интенсивностью использования до 50% - это уже промышленное использование. У вас высокие и широкие ворота из большого и тяжёлого швеллера или с ковкой - не беда, ASL2000 их будет катать и не устанет.
Механика привода ASL2000
Редуктор у привода ASL2000 имеет одну особенность - это то, что червячный редуктор работает в маслянной ванне, т.е. шестерни полностью опущены в специальное трансформаторное масло, которое смазывает и очень хорошо отводит тепло от пары трения. Масло трансформаторное используется для того, чтобы при попадании на обмотки двигателя, не происходило короткое замыкание. Максимальное время непрерывной работы составляет 20 минут. Привод ASL2000KIT работает по стандартной схеме: мотор-червячный редуктор-шестерня-рейка зубчатая-ворота. Электропривод имеет механические концевые выключатели. Как дополнительную опцию, можно заказать устройство обогрева привода, которое включается при температуре -10, и подогревает устройство. С подогревом, масло не густеет и мотор исправно работает.
Блок управления привода ASL2000
Плата управления называется MCSL-1.1, оснащена двумя предохранителями, и представляет из себя добротно изготовленное надёжное электронное устройство. Настройка привода простая и доступно описанная в инструкции по эксплуатации. Для удобства настройки привода и выявления ошибок на модуле управления предусмотрен двухразрядный дисплей. В комплекте привода присутствуют 2 пульта ДУ и встроенный в блок управления приёмник. Помимо этого, есть возможность подключить кнопку управления или внешний приёмник любого производителя.
Безопасное использование комплекта привода ASL2000KIT
При использовании привода откатных ворот настоятельно рекомендуем купить и использовать такие элементы безопасности как фотоэлементы и лампа сигнальная. Лампа сигнальная светит прерывисто и этим сообщает о том, что ворота находятся в движении, а фотоэлементы, когда препятствие пересекает луч между ними, дают приводу команду остановиться и двигаться на открытие (фотоэлементы задействованы тогда, когда ворота движутся на закрытие).
Внешний вид, компоновка и особенности использования.
Приводы серии ASL имеют привлекательный внешний вид и хорошо вписываются в любой дизайн. Блок управления хорошо защищён от влаги и других разрушающих факторов. При отсутствии электроэнергии, привод легко разблокируется с помощью ключа и ворота открываются вручную. Привод достаточно просто разбирается и полностью ремонтопригоден. Запасные части и сервис в Украине. Гарантия 2 года с момента установки.
Состав комплекта ASL2000KIT:
- ASL2000 привод электромеханический – 1шт
- MCSL-1.1 модуль управления приводом со встроенным приёмником – 1шт
- AT-4 пульт дистанционного управления четырёхканальный – 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная ширина створки | 12 м |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования, не более | 50 % |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Термозащита электродвигателя | 135 Градусов Цельсия |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Толкающее усилие | 1100 Н |
- Цена: 17 463 ₴



