Кронштейн верхний с роликом RBG900L для ворот Alutech гаражных секционных
641 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RBG900L
- +380 (50) 601-02-77Павло
Кронштейн верхний левый RBG900L - верхний ролик для гаражных ворот производства Alutech (Беларусь)
Предназначен для установки на верхние панели полотна гаражных секционных ворот.
Используется:
- в гаражных воротах стандартного и низкого типов монтажа
- в промышленных воротах низкого и наклонного типов монтажа
Основные характеристики:
| Материал | Нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, алюминий |
| Вес изделия | 0,359 кг |
| Диаметр ролика | 46,5 мм |
| Сторона установки | L - левая |
Кронштейн верхний RBG900L собирается из нескольких составных частей, но при этом имеет один артикул и продаётся как одно изделие. Составные части кронштейна: кронштейн (роликовая опора) - штампованная угловая деталь, выполнена из нержавеющей стали; роликодержатель - деталь из алюминия, непосредственно в которую установлен ролик; ролик - полимерный ролик с осью из оцинкованной стали, кронштейн и роликодержатель крепятся друг к другу болтами и гайками из оцинкованной стали.
Кронштейн верхний RBG900, в силу того, что он не полностью состоит из нержавеющей стали, предназначен для работы в условиях нормальной влажности и без присутствия агрессивных сред. Если Вы хотите купить кронштейн для ворот на автомойку или производство в условиях высокой влажности и присутствия агрессивных сред, просим рассмотреть полностью нержавеющий кронштейн верхний RBG900L-SS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ролика | 46 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, алюминий |
| Сторона установки | L - левая |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник закрытый 6200Z |
- Цена: 641 ₴












