Кронштейн боковой для ролика ворот RBI123 Alutech нержавеющий
229,55 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RBI123
- +380 (50) 601-02-77Павло
Кронштейн боковой RBI123 - роликовая опора производства ALUTECH (Беларусь).
Внимание! Старый арт. № этого изделия был LBU-2. Сейчас RBI123 - прямая замена кронштейна бокового LBU-2.
![]() |
![]() |
![]() |
Назначение
Предназначен для установки на промежуточные панели полотна ворот, к нему крепится накладка роликовая RP112. Используется:
- в гаражных воротах высокого типа монтажа
- в промышленных воротах всех типов монтажа

Основные характеристики:
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | 90х60х68мм |
| Вес одной единицы | 0,154 кг |
Выполняемые функции
Кронштейн боковой для промышленных ворот несёт на себе накладку роликовую с роликом, и является составной частью узла, обеспечивающего движение ворот по направляющим. От прочности крепления к панелям ворот и целостности этого элемента, зависят плавность, шумность и лёгкость хода полотна ворот.
Обслуживание
При сервисном обслуживании ворот этот кронштейн проверяется на отсутствие механических повреждений и на прочность крепления к панелям ворот.
Как купить кронштейн боковой RBI123?
Купить эту запчасть достаточно просто: оформляете заказ через корзину или посредством телефонного звонка, далее следует подтверждение заказа, доставка, оплата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес, кг/шт | 0,154 |
| Габаритные размеры | 60 мм х 90 мм х 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кронштейн для ворот |
- Цена: 229,55 ₴











