



Накладка роликовая нержавеющая RP113 - роликодержатель Alutech
152 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RP113
- +380 (50) 601-02-77Павло
Накладка роликовая RP113 - роликодержатель верхний производства ALUTECH (Беларусь).
Предназначена для установки ролика ходового R-130-12-G и R-130-12-SS на кронштейн верхний RBI125 на верхнюю панель полотна ворот. Используется:
- в гаражных воротах высокого типа монтажа
- в промышленных воротах всех типов монтажа, кроме низкого
Основные характеристики:
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | 52х74мм |
| Диаметр посадочного отверстия для ролика | 12,4 |
| Вес рдной единицы | 0,06 кг |

Накладка роликовая или роликодержатель, передаёт все статические и динамические нагрузки от кронштейна (роликовой опоры) на ролик. От того, как закреплена роликовая накладка и от её изношенности, зависят плавность, шумность и лёгкость хода полотна ворот. При ненормативной механической нагрузке на ворота, это изделие, как правило, выходит из строя (сминается) в первую очередь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес, кг/шт | 0,06 |
| Габаритные размеры | 52 мм х 74 мм |
| Диаметр отверстия для ролика | 12.4 мм |
- Цена: 152 ₴



