Ролик для ворот с закрытым подшипником 46х120х11мм KT-1201
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KT-1201
- +380 (50) 601-02-77Павло
Ролик ходовой KT-1201 на закрытом шарикоподшипнике 6200Z с дополнительными пластиковыми защитными колпачками
Этот ролик можно установить на большинстве ворот секционных и автомобильных роллет грузовиков. Закрытый стальными и пластиковыми пыльниками шарикоподшипник более защищён от пыли и влаги, следовательно, имеет больший ресурс. Этот ролик рассчитан на работу под нагрузкой 35 кг.
Используется:
• в бытовых и промышленных воротах всех типов монтажа.
Подходит также для роллеты (ворот) на автофургон (на будку, или термобудку) - в этом случае лучше перепроверить размеры, т.к. ролик в первую очередь изготовлен для секционных ворот, устанавливаемых в неподвижном проёме.
Подходит для ворот большинства других производителей, как промежуточный, верхний или нижний ролик.

- Диаметр оси - 11 мм
- Длина - 120 мм
- Материал оси - оцинкованная сталь
- Диаметр ролика - 46мм
- Тип подшипника - шарикоподшипник 6200Z
На оцинкованную ось установлен шарикоподшипник (неразъёмное соединение). Хорошо работает как ролик для автомобильных ролет. Ролик изготовлен из износостойкого технополимера белого цвета и имеет с обоих сторон защитные колпачки, которые закрывают подшипник. Ролик ходовой - самый высоконагруженный элемент секционных ворот, поэтому очень важно следить за состоянием этих комплектующих и своевременно производить их смазку и замену.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOCO |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Основные | |
| Длина, мм | 120 |
| Диаметр оси | 11 мм |
| Диаметр ролика | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 143 |
| Тип назначения | Ролик для ворот с закрытым подшипником 46х120х11мм KT-1201 |
- Цена: 110 ₴












