Петля промежуточная Alutech Nova FS оцинкованная 40 мм 313.3017
147 ₴
129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 313.3017
- +380 (50) 601-02-77Каріна
Оригинальная промежуточная петля Alutech Nova FS арт. 313.3017
Спроектировано для надежного шарнирного соединения сэндвич-панелей в секционных гаражных воротах. Использование этой детали гарантирует правильную геометрию хода полотна и исключает перекосы при подъеме.
Экспертный совет по выбору:
Размеры и форма петли напрямую зависят от конструкции панели, а именно — от строения ее замка (место соприкосновения с соседней секцией). Однако наиболее важным и часто неочевидным фактором при выборе фурнитуры для секционных ворот является точное расположение оси петли. Именно на это стоит обращать внимание в первую очередь. Петля Alutech Nova идеально учитывает эту геометрию для панелей 40 мм, обеспечивая плавный ход без преломления секций.
Технические характеристики:
- Толщина металла: 2 мм (обеспечивает высокую устойчивость к разрывным нагрузкам).
- Покрытие: Глубокая цинковка (защита от коррозии даже во влажных помещениях).
- Толщина панели: 40-45 мм.
- Совместимость: Посадочные отверстия и геометрия полностью идентичны классическим петлям IH113 и IH114, что делает ее идеальной для быстрого ремонта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Тип | Петля |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина панели | 40 мм |
- Цена: 129 ₴












