Сэндвич-панели для ворот секционных гаражных Tecsedo 40 мм М-гофр 610 мм
от 2 219 ₴/пог.м
от 1 952 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 610MRAL
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 601-02-77Павло
Секции - сэндвич-панели для ворот гаражных и промышленных секционных
Цена указана за 1 п.м. панели. Выберите нужную высоту секции под ценой — стоимость будет пересчитываемая. Если требуется замена панели в уже установленных воротах, желательно сообщить название производителя ворот и данные по секции. Эти панели имеют тиснение Woodgrain. Если есть другие параметры — обратитесь к нам, подберем.
Если вы планируете заменить одну или несколько панелей в уже установленных воротах, желательно знать производителя ворот и предоставить информацию о них. Даже у одного производителя может быть несколько вариантов секций с разными типами замков, поэтому для правильного подбора важно уточнить детали.

На каждый заказ секций для ворот производитель дополнительно насчитывает стоимость усиленной упаковки или обрешетки. Ее цена зависит от размеров и веса отправки, поэтому мы рассчитываем ее отдельно, а не включая в стоимость 1 метра панели. Это сделано для того, чтобы вы не переплачивать лишнего, а оплачивать упаковку только в соответствии с настройками своего заказа.

Кроме цвета и типа гофры, металлические листы панели могут иметь различный тип тиснения. Эти панели имеют тиснение Woodgrain - структура под дерево. Также существуют панели с тиснением Stucco — апельсиновая корка, или отсутствие тиснения — гладкие. Если есть сомнения с каблуком, обратитесь к менеджеру — мы поможем подобрать нужный вариант и сложим расчет.
Сэндвич-панели Tecsedo 40 мм — это практичное решение для сборки новых секционных ворот или замены поврежденных секций в уже установленном полотне. Панели данного типа используются в воротах, где важны аккуратный внешний вид, стабильная геометрия полотна и ежедневное удобство в пользовании.

- Коррозионная и УФ устойчивость - благодаря оцинковке и многослойному покрытию, устойчивому к ультрафиолету изделия будут служить вам десятки лет без потери красивого внешнего вида и функционала
- Профиль замка с защитой от сащемлеоминание пальцев. Такая форма стика уменьшает риск травмирования при закрытии ворот и соответствует распространенному для современных секционных систем подхода к безопасности.
- Усиление в зоне крепления кронштейнов и петлей - металлические закладные в виде полос для надежного удержания саморезов.
Панель имеет толщину 40 мм. Да два варианта высоты: 500 мм и 610 мм. Основа панели — стальные листы с наполнением из жесткого полиуретана, что обеспечивает жесткость конструкции и помогает уменьшить теплопотери. Для хорошей теплоизоляции и отсутствия протяжений на стыках панелей применяется ушельститель.
Если вам нужна панель под конкретные ворота, важно учитывать тип стика, высоту секции, внешний рисунок, цвет, фактуру и совместимость с фурнитурой. Именно эти параметры определяют, подойдет ли панель к уже установленному полотна.
Характеристики
Тип товара: сэндвич-панель для секционных гаражных ворот
Бренд: Tecsedo
Толщина панели: 40 мм
Тип безопасности: защита от защемления пальцев / finger safe
Конструкция: сталь + наполнение из жесткого пенного утеплителя
Толщина металлического листа: 0,45мм - наружный и внутренний листы имеют одинаковую толщину.
Назначение: для секционных гаражных ворот
Область применения: новые ворота / ремонт / замена поврежденной секции
Высота секции: в зависимости от модели и комплектации
Цвет: в зависимости от выбранного варианта
Фактура / рисунок: в зависимости от модели панели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsedo |
| Страна производитель | Швейцария |
| Назначение | Для всех типов ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина панелі | 40 мм |
| Тип безпеки | захист від защемлення пальців / finger safe/ ЗЗП |
| Конструкція | сталь + наповнення з жорсткого пінного утеплювача |
| Сфера застосування: | нові ворота / ремонт / заміна пошкодженої секції / розпашні або відкатні ворота |
| Висота секції | 610 мм |
| Посилення в місцях кріплення | Так, сталеві полоси |
| Колір панелі зсередини гаража | Білий, близький до RAL9010 |
| Структура листа зсередина гаража | Stucco |
- Цена: от 1 952 ₴/пог.м
- Способ упаковки: На каждый заказ секций для ворот производитель дополнительно учитывает стоимость усиленной упаковки или обрешетки. Ее цена зависит от размеров и веса отправки, поэтому мы рассчитываем ее отдельно, а не включем в стоимость 1 метра панели. Это сделано для того, чтобы вы не переплачивали лишнего, а оплачивали упаковку только в соответствии с параметрами своего заказа.



