Автоматика Nice SPIDO 32BKKCE комплектдля ворот гаражных секционных с ременным приводом
16 215 ₴
14 269 ₴
- В наличии
- Код: SPIDO32BKKCE
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика Nice SPIDO 32BKKCE комплект привода с ременной передачей для гаражных секционных ворот
SP600 - привод секционных ворот высотой до 2,6м и площадью до 9,6кв.м от Итальянского производителя Nice. Для функциональной и безопасной эксплуатации ваших ворот, автоматика оснащенна єлектродвигателем на 24V с амперметрическим датчиком который автоматически регулирует усилия, если обнаруживает препятствия в проеме останавливает ворота. Бесплатная доставка автоматики для ворот при заказе от 10 000 грн.

Особенности:
- Ременная передача в направляющей рейке работает с низким уровнем шума, не требует дополнительного обслуживания;
- Встроенная светодиодная лампа для подсветки помещения;
- Удобное программирование с цифровым дисплеем на плате управления;
- Индикация неисправностей с помощью встроенного светодиода;
- Аварийная разблокировка привода для открытия ворот в ручную;
- Интенсивность использования 40%;
- Встроенный радиоприемник с памятью на 90 пультов.

Функциональность:
- Обнаружение припятствий на пути следования ворот;
- Снятия натяжения на ремень при закрытых воротах;
- Автоматическое закрытие по заданому временному промежутку;
- Максимальная скорость подъема 0,20м/с;
- Настройка скорости и усилий;
- Возможность подключения дополнительных акссесуаров.
Кромплектация:
- Привод со встроенным блоком управления - 1шт
- Приводная рейка на ременной передаче 3200мм - 1шт
- Пульт ДУ - 2шт
- Монтажный набор - 1компл
- Техническая документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 2.6 м |
| Площадь полотна ворот | 9.6 кв.м |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг / шт | 3,8 |
| Интенсивность изпользования | 40 циклов/день |
| Тип назначения | Автоматика Nice SPIDO 32BKKCE комплект привода с ременной передачей для гаражных секционных ворот |
| Максимальное усилие, Н | 600 |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 344х192x90 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 350Вт |
| Номинальная мощность | 150Вт |
| Потребление тока | 1А |
| Максимальная скорость | 0,2 м/с |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 269 ₴









