
Пульт Flo4R-S Nice для ворот и шлагбаумов 4-х канальный
335,23 ₴
295 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Flo4r-Sк
- +380 (50) 601-02-77Павло
Пульт Flor-S или Flo4RS Подходит к приводам и шлагбаумам Nice с динамическим кодом
Бюджетная версия популярного и очень широко применяемого пульта Nice серии Flor-s.
Удачная версия, стабильно рабочая. Коротки основные отличия от Итальянца:
- Чуть меньше радиус действия, при практическом сравнении, примерно на 10%;
- Менее износостойкий пластик, из которого сделан корпус;
- Не совсем идеальная, но добротная пайка на плате пульта, радиодетали на своих местах держатся крепко и выполняют свои функции;
- упаковка как у оригинала чёрная, но из более тонкого картона.
Оригинальный итальянский пульт можно заказать у нас по ссылке: Пульт Nice Flo4RS Оригинал
Тип сигнала
Динамический код (Rolling Code) на частоте 433,92 МГц, кодировка 52-битная.
Характеристики
| Совместимость с приёмниками Nice | SMXI, SMX2R OXI, FLOXI 2R, FLOXI R, OX2, OX2 T, OXI, OXIT, FLOX 2R, FLOXM220R |
| Частота | 433,92 МГц, стабилизация на ПАВ |
| Тип кодирования | динамический код (Rolling Code) 52 бит, 4,5*1015 комбинаций |
| Электропитание | 12V постоянного тока, батарея тип 23А |
| Габаритные размеры | 72х40х15мм |
| Количество каналов | 4 |
Программирование пульта Flo4R-S
Настроить пульт очень просто, и сделать это можно тремя способами: 2 варианта записи непосредственно в приёмник и обучение от уже используемого пульта, в зоне досягаемости сигналом устройства, с которым будет работать пульт.
- Запись пульта в приёмник, вариант 1: на приёмнике зажать клавишу на 3-4 секунды, после индикатор загорится красным цветом - приёмник перешёл в режим программирования; затем на пульте зажать нужную Вам клавишу на 3-4 секунды, индикатор на приёмнике мигнёт 3 раза - пульт опознан и записан в приёмник; после этого приёмник еще 10 секунд будет находиться в режиме обучения и можно записать ещё несколько пультов.
- Запись пульта в приёмник, вариант 2: на приёмнике зажать клавишу один раз на интервал менее одной секунды, затем на пульте зажать нужную Вам клавишу на 3-4 секунды, индикатор на приёмнике мигнёт 3 раза - клавиша опознана и записан в приёмник для пошагового управления приводом.
- Программирование от уже используемого пульта ДУ - только в зоне действия приёмника привода, с которым будет работать новый пульт:
- Зажмите кнопку нового пульта на 5сек, затем отпустите;
- Нажать медленно на старом пульте кнопку 3 раза;
- На новом пульте нажать ту же кнопку один раз и отпустить.

Купить пульт flo4-rs-К, очень просто: связываетесь с нами любым удобным способом, либо оформите заказ через корзину интернет-магазина. После уточнения формы оплаты и адреса доставки отправляем товар в любой уголок Украины. Отправка производится в абсолютном большинстве случаев в день заказа.
Сфера применения пультов flo 4 RS
Применяются эти пульты в основном, как средство управления шлагбаумами, автоматикой для распашных, откатных или секционных гаражных и промышленных ворот. Также можно настроить (обычно в паре с внешним приёмником) на управление освещением и на другие функции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Пульт дистанционного управления |
| Производитель | Flo |
| Код | Динамический код (Rolling Code) |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Частота | 433,92 МГц |
| Рабочая температура, ˚С | от -40 до +85 |
| Элемент питания (батарейка) | 23A |
| Количество каналов | 4 шт |
| Излучаемая мощность | 100 мкВт |
| Дальность действия в открытом пространстве без помех | 100-200м м |
| Габаритные размеры | 72 х 40 х 18мм |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Вес | 28 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пульт Flor-S или Flo4RS Подходит к приводам и шлагбаумам Nice с динамическим кодом |
- Цена: 295 ₴



