
Ручка-ступенька врезная 25130.1 для ворот секционных
551 ₴
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25130.1
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная ручка DOCO 25130.1 для гаражных подъемных секционных ворот
Ручка-ступенька двухстороння из нейлона черного цвета, для воротной панели толщиной 38-50мм. Состоит из двух частей рассчитанных под установки в вырез 165 х 95мм. и укомплектована 4 саморезами. Предназначена для ворот бытовых промышленных гаражных подъемных секционных.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOCO |
| Страна производитель | Голландия |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг / шт | 0,27 |
| Материал | Нейлон |
| Общие габариты | 189 х 119мм |
| Размер врезного паза | 165 х 95мм |
| Толщина воротной панели | 38 - 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



