Барабаны M102-3965 для троса ворот подъемных гаражных секционных
1 378 ₴/пара
1 212 ₴/пара
- В наличии
- Код: 10003-А
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пара барабанов для троса подъемных секционных гаражных ворот Ryterna
Барабаны M102-3965 для троса 4мм, рассчитаны под установку на вал 25,4мм и кронштейнов со смещением 86мм.
Используются:
- Для cтандартного типа подъема;
- Макс высота ворот - 3965мм;
- Макс вес ворот - 320кг;
- Габаритные размеры - 126 х 86мм;
- Вес – 1,0 кг/пар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RYTERNA |
| Страна производитель | Латвия |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг / пара | 1,0 |
| Габаритные размеры | 126 х 86мм |
| Диаметр вала | 25,4 мм |
| Макс вес полотна ворот | 320кг |
| Макс. высота ворот | 3965мм |
| Предназначение | Для стандартного типа подъема |
| Тип назначения | Пара барабанов M102-2400 для троса подъемных секционных гаражных ворот Ryterna |
| диаметр троса, мм | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴/пара



