Барабаны M076-2840 для троса ворот гаражных секционных
1 091 ₴/пара
960 ₴/пара
- В наличии
- Код: 10001
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пара барабанов для троса подъемных секционных гаражных ворот Ryterna
Барабаны M076-2840 для троса 3мм, рассчитаны под установку на вал 25,4мм и кронштейнов со смещением 67мм.
Используются:
- Для cтандартного типа подъема;
- Макс высота ворот - 3000мм;
- Макс вес ворот - 180кг;
- Габаритные размеры - 85 х 85мм;
- Вес – 0,51 кг/пар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RYTERNA |
| Страна производитель | Латвия |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг / пара | 0,51 |
| Габаритные размеры | 85 х 85мм |
| Диаметр вала | 25,4 мм |
| Макс вес полотна ворот | 180кг |
| Макс. высота ворот | 3000мм |
| Предназначение | Для стандартного типа подъема |
| Тип назначения | Пара барабанов M076-2840 для троса подъемных секционных гаражных ворот Ryterna |
| диаметр троса, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴/пара



