

Комплект автоматики GANT TERRIER SET с Wi-Fi приводы для распашных ворот
17 699 ₴
15 575 ₴
- В наличии
- Код: SET TERRIER
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект автоматики GANT SET TERRIER приводы для распашных ворот с Wi-Fi приемником.
TERRIER автоматика с возможностью управления по сети Wi-Fi, с приложения для Android или IOS. Укомплектована приводами электромеханического типа на 24в, рассчитанными для распашных ворот с весом створки до 200кг шириной до 2,5м. Комплектация SET включает в себя аксессуары безопасности: Сигнальную лампу, Фотоэлементы

Особенности TERRIER:
- Самоблокирующимся привод – ворота в закрытом состоянии блокируются механически;
- Плавный старт и плавная остановка – бесшумность и плавность хода позволяет уменьшить пиковые нагрузки на мотор-редуктор;
- Режим калитки – позволяет частично открыть одну сворку;
- Регулировка усилий каждого привода;
- Автоматическое закрытие ворот;
- Возможность подключения аксессуаров безопасности.

Все в одном приложении TMT Chow
- Простота управления - легко подключиться и управлять приводом через смартфон, получить информацию о его состоянии, добавить новое устройство
- Коллективное использование – легко предоставить права на управления или настройку Вашего устройства. (10 пользователей +1 администратор настройки)
- Push уведомления - Вы получаете все уведомления о вашем устройстве (когда кто-то им пользуется, изменяет настройки устройства или предоставляет доступ)

Состав комплекта SET:
- Электроприводы 24в - 2шт;
- Блок управления – 1шт;
- Приемник д/у с W-Fi-модулем – 1шт;
- Пульт 4-х канальный - 2шт;
- Сигнальная Лампа - 1шт;
- Фотоэлменты - 1компл;
- Ключ разблокировки – 2шт;
- Монтажный комплект;
- Руководство по монтажу и эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 200 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Тип назначения | Комплект автоматики GANT TERRIER приводы для распашных ворот c встроенным Wi-Fi приемником. |
| Робочий ход винта | 400мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 575 ₴



