



Комплект автоматики TMT COBBLE гаражный привод для секционных ворот с Wi-Fi приемником.
11 721 ₴
10 314 ₴
- В наличии
- Код: COBBLE 80
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект автоматики TMT COBBLE гаражный привод для секционных ворот и встроенный Wi-Fi приемник.
ТМТ COBBLE автоматика для гаражных ворот с возможностью управления c приложения Android и IOS по сети Wi-Fi. Комплектный привод и направляющая шина рассчитаны для секционных подъемных ворот до 10кв, высотой до 2.7м. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

Все в одном приложении TMT Chow
- Простота управления - легко подключиться и управлять приводом через смартфон, получить информацию о его состоянии, добавить новое устройство
- Коллективное использование – легко предоставить права на управления или настройку Вашего устройства. (10 пользователей +1 администратор настройки)
- Push уведомления - Вы получаете все уведомления о вашем устройстве (когда кто-то им пользуется, изменяет настройки устройства или предоставляет доступ)

Особенности COBBLE :
- Батарея резервного питания для аварийного открытия (до 5циклов);
- Аварийная разблокировка для открытия ворот вручную;
- Встроенный в привод плафон освещения, для подсветки помещения гаража;
- Оптимальный набор функций для индивидуальной настройки автоматики (автозакрытие по заданному времени, вкл/откл осветления, сигнал оповещения, определение препятствий)
- Звуковой сигнал тревоги – функция будет подавать звуковой сигнал если ворота открыты более 10мин.
- Скорость открытия ворот 8,4м/мин (Время подъема ворот высотой 2,7м, примерно 13-15 сек)
Базовый состав комплекта:
- Электропривод с Блоком управления и W-Fi приемником - 1шт.
- Направляющая шина с цепной передачей;
- Пульт 4-х канальный - 2шт;
- Руководство по монтажу и эксплуатации
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная высота створки | 2.7 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Скорость движения створки | 8.4 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание двигателя | 24В |
| Тип назначения | Комплект автоматики TMT COBBLE гаражный привод для секционных ворот и встроенный Wi-Fi приемник. |
| Частота радиоуправления | 433,92 МГц |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 10 314 ₴



