


Автоматика GANT STRETTO 15 для секционных подъемных ворот
11 422 ₴
10 051 ₴
- В наличии
- Код: STRETTO 15
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика GANT STRETTO для подъемных секционных промышленных и бытовых ворот
Автоматика STRETTO 20 рассчитана для ворот площадью до 15 м2 со средней интенсивностью до 16 циклов/час. Оснащена приводом вального типа, не требующим для монтажа дополнительно направляющей шины, так как устанавливается непосредственно на вал ворот. Комплектуется выносным блоком с кнопочным управлением встроенным приемником, пультами д/у, а также тросом аварийной разблокировки. Предназначена автоматика для подъемных, секционных, гаражных и промышленных ворот. Не совместима вертикальным подъемом ворот и датчиком открытой калитки.

Особенности STRETTO:
- Электродвигатель работает от постоянно тока 24V c низким уровнем шума, плавным стартом и остановкой. Что положительно влияет на стабильность продолжительный сроком службы;
- Возможность подключения батарей аварийного питания, для управления при отсутствия электропитания в сети;
- Электронные датчики конечным положений для точной настройки; положения открытия и закрытия ворот;
- Автозакрытие в заданный промежуток времени (от 10 до 90сек);
- Вариативность управления, с помощью пульта д/у или кнопок на блоке управления;
- Аварийная разблокировка с помощью троса;
- Регулировка усилия и скорости открытия ворот;
- Самоблокирующейся редуктор блокирует ворота во время остановки (закрытия или открытия);
- Функция для управления электронным замком
- Возможность подключения дополнительных аксессуаров безопасности
- Простота и легкость монтажа;
- Оптимальный набор функционала для индивидуальной настройки.
Состав комплекта:
- Привод вального типа 24В с встроенным приемником - 1шт;
- Блоку управления с кнопочным пультов - 1шт;
- Пульт д/у - 2шт;
- Трос разблокировки - 1шт;
- Монтажный комплект - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 15 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала, мм | 25,4 |
| Крутящий момент, Нм | 16 |
| Максимальное количество циклов/час | 18 |
| Питание двигателя | 24В |
| Рабочая частота | 433.92 MHz |
| Тип кода | Динамический |
| Тип назначения | Автоматика GANT STRETTO для подъемных секционных промышленных и бытовых ворот |
Информация для заказа
- Цена: 10 051 ₴



