Автоматика Gant G800 комплект для гаражных секционных ворот до 2,7м
8 034 ₴
7 070 ₴
- В наличии
- Код: G800
- +380 (50) 601-02-77Павло
Комплект автоматика Gant G 800 для гаражных секционных ворот до 2,7м
Автоматика укомплектована электромеханическим приводом рассчитанным для ворот до 12м2. со встроенным блоком управления, и интегрированным приемником для пультов д/у и светодиодной лампой подсветки.
Функциональность:
Плавный старт, плавная остановка, а так же регулировка тягового усилия обеспечат плавную работу ворот. Система обнаружения препятствий на пути следования ворот, сделает пользование автоматикой безопасной. Настройка автоматического закрытие ворот. Возможность подключения дополнительных аксессуаров
Особенности привода:
Электродвигатель на 24В с возможностью подключения резервного питания от АКБ. Термозащищенный встроенный преобразователь питания позволяет работать приводу большем диапазоне напряжения электросети. Самоблокирующийся редуктор блокирует ворота во время простоя, с предусмотренной возможностью аварийной разблокировки

- G 800 Электропривод со встроенным блоком управления и приемником – 1шт
- Направляющая рейка с цепной передачей для ворот (3600мм) до 2,7м - 1шт
- Пульт д/у – 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная высота створки | 2.7 м |
| Площадь полотна ворот | 12 кв.м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Усилие | 800Н |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект автоматика Gant G800 для гаражных секционных ворот до 2,7м |
| Питание двигателя | 24В |
- Цена: 7 070 ₴



