



Ролик для троса 554-100 Шкив для ворот гаражных подъемных
768 ₴
676 ₴
- Готово к отправке
- Код: 554-100
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик с желобом для троса подъемных ворот
Шкив троса с промышленным шарикоподшипником закрытого типа, для балансировочного (подъемного) механизма секционных, гаражных и промышленных ворот. Желоб ролика рассчитан на тросс даим. 3-5мм, диаметр посадочного отверстия 10мм.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Вес, кг / шт | 0,26 |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Тип назначения | Роликовый шкив троса FlexyForce для гаражных подъемных ворот |
| Максимальная нагрузка | 450кг |
| диаметр троса, мм | 3 - 5мм |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴



