Ролик с желобом для троса подъемных ворот
Шкив троса с промышленным шарикоподшипником закрытого типа, для балансировочного (подъемного) механизма секционных, гаражных и промышленных ворот. Желоб ролика рассчитан на тросс даим. 3мм, диаметр посадочного отверстия 10мм.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Вес, кг / шт | 0,14 |
| Внутренний диаметр | 3мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Тип назначения | Роликовый шкив троса FlexyForce для гаражных подъемных ворот |
| Максимальная нагрузка | 340кг |
| диаметр троса, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴









