Керамический обогреватель с термотаймером Africa X1200 Бежевый с Эко-конвекцией тепловая панель инфракрасная
9 460,23 ₴
8 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: X1200 Беж
- +380 (50) 601-02-77Павло
Обогреватели Africa серии X с современным "умным" модулем Thermo Time, в котором объединены функции терморегулятора и программатора с суточным и недельным циклом.
Мощность керамического обогревателя составляет 900Вт., габаритные размеры 60*60*8,3 см (Ш*В*Г). Обогреватели серии Х с термотаймером самые экономные приборы модельного ряда Africa. Рабочая температура лицевой поверхности не превышает 85 градусов — максимально допустимая температура отопительных устройств в Украине. Также имеется возможность ограничить ее до 40 градусов, выставив значение в настройках.
Принцип действия: отдача большей части тепла в виде инфракрасного длинноволнового излучения (полезного для человека). Благодаря плоской тепловой поверхности распространение тепла имеет направленное действие.
Обогреватель серии X: из чего это сделано?
С виду, обогреватели Africa серии X, ничем не отличаются от серий А и Т: керамогранит на лицевой стороне, сзади стальной корпус в порошковой покраске с монтажными направляющими.
Главная "фишка" серии X - в автоматике и повышенной мощности прибора. По сравнению с предыдущими, более простыми сериями, это значит, что он будет быстрее выходить на рабочий режим и эффективнее прогревать холодные помещения.
Модуль управления ThermoTime - это современная система управления обогревом, которая сочетает в себе функции двух приборов: терморегулятора и программатора с суточным и недельным циклом.
Благодаря новому модулю ThermoTime, обогреватели серии X:
- Безопаснее - защита от детей, автоматическое уменьшение мощности, контроль наличия заземления (отключаемая функция);
- Эффективнее - увеличенная мощность;
- Экономнее - термотаймер позаботится, об экономии;
Функции новой системы управления:
|
|
Фото керамических обогревателей серии X

Обогреватели X900, X1200 и X1500 имеют небольшие дополнения в конструкции: специальный корпус, обеспечивает дополнительную эко-конвекцию.
Технические характеристики обогревателей Africa серии X
| Модель | X550 | X750, X760 | X900 | X1200 | X1500 |
| Отапливаемая площадь*, м2 | 7-10 | 13-15 | 16-20 | 21-27 | 30-36 |
| Объём обогрева*, м3 | 17-25 | 33-38 | 40-50 | 52-68 | 70-90 |
| Размеры, ширина х высота х толщина, мм | 600х600х12 | 1020х475х12 | 600х600х57 | 600х600х85 | 1020x600x57 |
| Вес, кг | 9 | 16 | 16 | 18 | 26 |
| Напряжение, В | 220 | 220 | 220 | 220 | 220 |
| Степень защиты | IP44 | IP44 | IP44 | IP44 | IP44 |
| Мощность, Вт | 550 | 750 | 900±5% | 1200 | 1500 |
Панели с рисунком
Выбери дизайн своего обогревателя! Вы решили купить керамический обогреватель Africa? Подумайте о том, что это достаточно большая площадь для самовыражения. На ней можно напечатать любое изображение, даже фото вашей любимой собачки или котика! Современная технология УФ-печати позволяет наносить безопасные для окружающих, очень реалистичные изображения. Специальные чернила полностью полимеризуются и стабилизируются при воздействии на них ультрафиолетового излучения. Пигменты не теряют свой цвет на протяжении многих лет, даже при воздействии перепадов температур. Через 10 лет картинка такая-же свежая и яркая, как только что напечатанная. Добавьте домой новые образы!

Цена нанесения рисунков: на X550 и X900: 350 грн. На X750 и X760 - 500 грн. X1500 - 650 грн
Выберите дизайн своего обогревателя
Комплект поставки:
| № | Наименование | Кол-во, шт |
| 1 | Обогревательная панель | 1 |
| 2 | Кронштейн для крепления к стене | 2 |
| 3 | Дюбель | 4 |
| 4 | Шуруп | 4 |
| 5 | Технический паспорт | 1 |
| 6 | Упаковка гофрокартон | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFRICA |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите модель (мощность, Вт) обогревателя: | 1200 с двойной эко-конвекцией |
| Класс защиты | IP44 |
| Цвет панели | Бежевый |
- Цена: 8 325 ₴
- Способ упаковки: Надёжная упаковка в гофрокартон с пенопластом. Инструкция по эксплуатации и заполненный гарантийный талон поставляются в коробке вместе с обогревателем.












