Автоматика CAME VER-06/1 комплект для гаражных секционных ворот до 9м2
12 133 ₴
10 677 ₴
- Готово к отправке
- Код: VER-06/1
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект автоматики CAME VER-06/1 для подъемных секционных ворот
Итальянская гаражная автоматика CAME с потолочным приводом VER06, рассчитана для секционных ворот до 9м2 м и выс. до 2,2м. Базово комплектуется направляющей рейкой (с цепной или ременной передачей). Привод с электродвигателем на 24В это надежное и безопасное решение для Вас и ваших ворот. В случае столкновения ворот с препятствием, система ESM остановит ворота и начнет движение в обратную сторону. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.


Функциональные особенности:
- Автоматическое закрытие по времени с регулировкой;
- Светодиодная подсветка в корпусе привода с автоматическим режимом включения/выключения;
- Самодиагностика устройств безопасности перед каждым запуском автоматики;
- Система ESM (Electric Security Mode) – дополнительная безопасность использования. Упираясь в препятствие, ворота начнут движение в обратную сторону;
- При подключении дополнительной платы аварийного питания, есть возможность реализации аварийного управления при кратковременном отключении питания;
- Для простоты запуска и диагностики автоматика оснащена кнопками и дисплеем;

Состав комплекта:
- VER06 - Привод с блоком управления;
- V06001 – Направляющая рейка для ворот до 2 200 мм (цепная );
- AF43S – Плата радиоприемника (433Mhz) ;
- AT04EV - Пульт д/у. 4-х канальный (Rolling Code);
Для Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная высота створки | 2.2 м |
| Площадь полотна ворот | 9 кв.м |
| Скорость движения створки | 6 м/мин |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание двигателя | 24 В |
| Тип назначения | Комплект автоматики CAME VER-1/1 для подъемных секционных ворот |
| Интенсивность изпользования | 50% |
| Максимальное усилие, Н | 600 |
| Вес привода | 5,7кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 677 ₴








