



Автоматика Marantec Comfort 50 комплект с приводом для гаражных секционных ворот
12 957 ₴
- Нет в наличии
- Код: Comfort 50
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект автоматики Marantec Comfort 50 для гаражных секционных ворот
Marantec - немецкая автоматика с конкурентной стоимостью. Серия COMFORT – классическое и функциональное решение для автоматизации ворот площадью до 7,5м2 и высотой 2,7м. Автоматика базово включает в себя рейку с ременным приводом, которая не требует дополнительного обслуживания и работает с более низким уровнем шума в сравнении с цепной.. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

Функциональность Comfort:
- Встроенный приемник на неограниченное кол-во записываемых пультов;
- Автоматическое закрытие через заданный интервал времени;
- Режим проветривания - частичное открытие ворот;
- Настраиваемая скорость открытия, закрытия;
- Управление встроенной подсветкой с помощью пульта;

Надежность:
- Амперометрическая регулируемая система защиты на закрытие и открытие, предотвращает наезд ворот на препятствие;
- Плавный пуск и остановка, для увеличения срока службы ворот и привода;
- Краткий реверс после достижения конечного положения для снятия нагрузки с системы;
- Механизм защиты от несанкционированного открытия ворот.

Конструктивные особенности:
- Адаптация к различным условиям монтажа - благодаря поворотному корпусу;
- LED-индикация и кнопок на корпусе привода - для удобной настройки;
- Клеммная колодка на задней панели привода - для подключения аксессуаров;
- Яркая светодиодная подсветка с длительным сроком службы и низким энергопотреблением.
Состав комплекта:
- Привод со встроенным блоком управления
- Радиоприемник Digital 168, 433MГц Multi-Bit, (встраиваемый)
- Ременная направляющая рейка SZ-12SL общая длина 3,530 м
- Пульт дистанционного управления Digital 302 двухканальный
- Универсальный монтажный набор
- Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Страна производитель | Германия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная высота створки | 2.7 м |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 90 кг |
| Площадь полотна ворот | 7.5 кв.м |
| Скорость движения створки | 0.16 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тяговое усилие (Н) | 550 |
| Тип назначения | Комплект автоматики Marantec Comfort 50 для гаражных секционных ворот |
| Вес, кг / шт | 5,1 |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 180 Х 330 Х 125мм |
| Общая длина рейки | 3,53 м |
Информация для заказа
- Цена: 12 957 ₴



