Автоматический шлагбаум CAME GARD GT8 комплект для интенсивного использования проезда до 7.8м
138 213 ₴
121 627 ₴
- В наличии
- Код: GARD GT8
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект автоматического шлагбаума CAME GARD GT8 c LED-подсветкой для интенсивного использования
Новая модель серии GARD от Итальянская компания CAME для проезда до 8м. получила новую систему электроники с двигателем на 24В это обеспечило линейное и постоянное движение, с повышенной точностью замедления и обнаружения прtпятствий. В GT4 усовершенствована функция управления скоростью непрерывно анализирующая силу действующую на стрелу. Двухцветная LED-подсветка стрелы, повышает безопасность использования в любое время суток. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

GARD GT8:
- Стойка шлагбаума с порошковым покрытием из оцинкованной стали;
- Модульная 2-х составная стрела возможна з системой защиты после столкновения с стрелой;
- Интенсивность использования 160 циклов в час, средним числом отказа MCBF - 3.000.000 циклов;
- Система защиты стрелы после столкновения;
- Балансировочная пружины – одна настраиваемая под все конфигурации;
- Электродвигатель на 24В постоянного тока с адаптивным управлением скорости;
- Встраиваемый в стрелу Дюралайт (двухцветная красно-зеленая LED подсветка) обеспечивает отличную видимость и безопасность в любое время.
- Панель управления с дисплеем, CAME CONNECT Ready. Входы для подкелючения аксессуаров CXN BUS;
Состав комплекта
- 803BB-0180 – стойка шлагбаума из оцинкованной стали, серого цвета;
- 803XA-0420 – Модульная прямоугольная стрела из 2-х частей, белого цвета с противоударным профилем;
- 803XA-0430 – LED корона индикации состояния, зелено-красный свет;
- 803XA-0250 – Двухцветный (красно-зеленый) Дюралайт LED, до 8 м;
- G02809 – комплект наклеек (10 шт.);
- G02807 - Cтационарная подставка под стрелу;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Длина стрелы | 7.8 м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Высота | 1222 мм |
| Длина | 249 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 482 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Тип назначения | Комплект автоматического шлагбаума CAME GARD GT8 c LED-подсветкой для интенсивного использования |
| Циклов в час | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 121 627 ₴



