
Автоматический шлагбаум CAME GARD GT4 комплект для проезда до 4м LED-подсветка
103 381 ₴
90 975 ₴
- В наличии
- Код: GARD GT4
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект автоматического шлагбаума CAME GARD GT4 c LED-подсветкой для интенсивного использования
Новая модель серии GARD от Итальянская компания CAME для проезда до 4м. получила новую систему электроники с двигателем на 24В это обеспечило линейное и постоянное движение, с повышенной точностью замедления и обнаружения препятствий. В GT4 усовершенствована функция управления скоростью непрерывно анализирующая силу действующую на стрелу. Двухцветная (красно-зеленая) LED-подсветка стрелы, повышает безопасность использования в любое время суток. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

GARD GT4:
- Стойка шлагбаума с порошковым покрытием из оцинкованной стали;
- Интенсивность использования 300 циклов в час, средним числом отказа MCBF - 3.000.000 циклов;
- Система защиты стрелы после столкновения;
- Балансировочная пружины – одна настраиваемая под все конфигурации;
- Электродвигатель на 24В постоянного тока с адаптивным управлением скорости;
- Встраиваемый в стрелу Дюралайт (двухцветная красно-зеленая LED подсветка) обеспечивает отличную видимость и безопасность в любое время.
- Панель управления с дисплеем, CAME CONNECT Ready. Входы для подключения аксессуаров CXN BUS;

Состав комплекта
- 803BB-0160 – стойка шлагбаума из оцинкованой стали;
- 803XA-0270 – Стрела прямоугольная 90х60мм, L=4220мм, белого цвета с противоударным профилем;
- 803XA-0280 – LED корона индикации состояния, зелено-красный свет;
- 803XA-0020 – Двухцветный (красно-зеленый) Дюралайт LED, 4 м;
- G02809 – комплект наклеек (10 шт.);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Длина стрелы | 4 м |
| Мoщнocть | 240 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 300 Н*м |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Общие | |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 326 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Тип назначения | Комплект автоматического шлагбаума CAME G4040 c LED-подсветкой для интенсивного использования |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 90 975 ₴



