Шлагбаум автоматический CAME G5000Х до 6,5м для интенсивного использования
95 451 ₴
83 997 ₴
- В наличии
- Код: G5000Х
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический шлагбаум CAME G5000X для интенсивного использования до 6,5м
G5000X разработан для проездов с высокой интенсивностью движения таких как Платные парковки, Аэропорты, Вокзалы, Торговые Центры. Это уже клаcсическая конструкция от CAME. Шлагбаум оснащен двигателем на 24В с энкодером, что обеспечивает максимальную надежность. Устанавливается в местах с сильными порывами ветра, на открытых пространствах и прибрежных зона. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

G5000X:
- Электродвигатель на 24В c энкодером для максимальной надежности в интенсивном использовании;
- Поддержка технологии CONNECT для удаленного цифрового использования через шлюз или локально через кнопку CAMEKEY
- Система самодиагностики устройств безопасности;
- Плата управления с встроенным дисплеем
- Рассчитан на высокую интенсивность эксплуатации (100% интенсивности);
- Уже классическая конструкция для больших проездов.

Состав комплекта:
- Стойка шлагбаума с панелью управления, ( G5000Х );
- Сьтрела круглая диам 100мм, дл-6850мм ( G0602 );
- Подставка под стрелу ( G02807 );
- Пружина балансировки, Ø 50 мм ( G04060 );
- Комплект наклеек (14 шт.) ( G0461 );
- Сигнальная лампа 24 В ( KLED24 );
- Крепеж для сигнальной лампы ( KIAROS );
- DIR10 – фотоэлементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сечения стрелы | 100 мм |
| Длина стрелы | 6.5 м |
| Мoщнocть | 200 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 600 Н*м |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Высота | 1077 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78.5 г |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -20 до + 55 |
| Макс. потребляемый ток (А) | 15 |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Тип назначения | Автоматический шлагбаум CAME G5000X для интенсивного использования до 6,5м |
| Электропитание мотора (В) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 83 997 ₴



