Автоматика Gant GM800/G3900F скоростной привод для гаражных секционных ворот
9 934 ₴
8 742 ₴
- В наличии
- Код: GM800/G3900F
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект автоматики Gant GM800/G3900F скоростной привод для гаражных секционных ворот
GM800 F/3001 самоблокирующийся скоростной электропривод 20см/с для ворот площадью 12 м.кв и высотой 3м укомплектованный цепной шиной. Встроенный блок управления интегрирован платой радиоуправления. Преобразователь питания автоматики, имеет термозащиту, высокий запас мощности, что обеспечивает качественную работу в большом диапазоне напряжений в сети, с возможностью подключения аккумуляторной батареи для резервного питания. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.


Особенности GM800 F/3000:
- Cкорость подъема полотна ворот 20см/с
- Система обнаружения препятствий - во время нормального движения ворот и наличия препятствия в проеме, привод остановит створку и изменит направление на обратное;
- Автоматическое закрывание ворот;
- Регулировка усилия двигателя;
- Возможность подключения аккумуляторной батареи, для резервного питания и открытия ворот в случае отключения электроэнергии;
- Удобное программирование при помощи платы управления с электронным дисплеем и кнопками
Базовый состав комплекта:
- Привод со встроенным блоком управления и приемником 1 шт
- направляющая рейка с цепной передачей, 3 900 мм 1 шт
- пульт ДУ 4-х канальный 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Площадь полотна ворот | 12 кв.м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | 345 х 215 х 120мм |
| Масса | 4.3 кг |
| Усилие | 800Н |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 742 ₴



