


Комплект автоматики GANT Papillon приводы для распашных ворот со Wi-Fi модулем
30 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: Papillon250
- +380 (50) 601-02-77Павло
Комплект автоматики GANT Papillon рычажные приводы для распашных ворот со встроенным Wi-Fi приемником.
ТМТ автоматика с управлением через Android и IOS по сети Wi-Fi. «Papillon» это электромеханические приводы на 24В для ворот 2,5м с весом створки до 250кг. Оснащена встроенным модулем Wi-Fi, аварийной разблокировкой, кронштейнами для установки «без сварки». Доставка в подарок автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн


Легко подключайся и управляй приводом через смартфон, получая информацию состоянии устройства, а также добавляй новые;
Коллективное использование – легкое предоставление прав на управления или настройку вашего устройства.
Push уведомления - все уведомления о вашем устройстве (когда кто-то им пользуется, изменяет настройки устройства или предоставляет доступ)

Особенности A4:
Аварийная разблокировка для открытия вручную
Электродвигатель на 24В DC, c редуктором червячного типа
Класс защиты IP54
Максимальная глубина колоны - 30 см.
Базовый состав комплекта:
Электроприводы - 2шт
Блок управления c встроенным приемником W-Fi
Монтажный комплект;
Пульт 4-х канальный - 2шт
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Тайвань |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 250 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Papillon |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Вес одного привода | 6 кг |
| Тип назначения | Комплект автоматики TMT Papillon приводы для распашных ворот и встроенным Wi-Fi приемником. |
| Размеры привода, Ш х Д х В мм | 190 Х 250 Х 256мм |
| Тип привода | Рычажный |
| Тип редуктора | Червячный |
- Цена: 30 849 ₴



