Комплект автоматики Comunello RT600KIT для гаражных секционных ворот


Электропривод Comunello RAMPART 600 KIT используется для установки на гаражных воротах в частном жилом и общественном секторе. Основные параметры ограждающей конструкции не должны превышать по высоте 2,7 м, при этом площадь полотна – не более 8,4 м2.
На двигатель устройства подается напряжение 24В, автоматика работает от общей сети 220В. Привод поддерживает интенсивное использование, перемещая секции полотна со скоростью 80 мм/сек. Создаваемое тяговое усилие составляет 600Н. Для разблокировки механизма применяется ременная рейка, позволяющая открыть ворота вручную. Управляющие команды передаются на устройства с помощью пульта ДУ.
Среди основных параметров привода есть немало выгодных преимуществ:
- Использование качественных составляющих элементов при сборке моделей обеспечивает им надежность и долговечность в эксплуатации;
- Наличие подсветки на корпусе, работающей в течение 3 минут после каждого использования привода;
- Управляющий блок легко настраивается пользователем с помощью светодиодных индикаторов;
- Стильный корпус позволяет обеспечить гармоничное размещение устройства в соответствии с любым интерьером гаража.
- Функциональные возможности автоматики Comunello RT600KIT
- Основные рабочие параметры устройства регулируются функциональным управляющим блоком. Это обеспечивает удобство управления для пользователя и высокую степень безопасности.

- Работа в режиме автоматического закрытия полотна после въезда/выезда в гараж.
- Управлять приводом можно пошагово либо автоматически;
- Возможность установки параметров рабочего усилия;
- Настройка скорости замедления открытия полотна;
- Обнаружение препятствий специальными датчиками;
- Возможность подключить дополнительные аксессуары и автоматику;
- Устройство работает в диапазоне температур -20…+50 С, что открывает широкие возможности для применения.
- Привод Comunello RAMPART 600 KIT монтируется на потолок с помощью входящего в комплект монтажного блока. Управляющие команды подаются на устройство с двухканального дистанционного пульта.
Комплект привода для секционных гаражных ворот Comunello RAMPART 600 KIT состоит из:
- Электропривод со встроенным блоком управления и радиоприемником - 1 шт.;
- Пульт двухканальный Vic-2BLACK - 2 шт.;
- Монтажный комплект- 1 шт.,
- Ременная направляющая рейка (высота ворот до 2,7м) - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 2.7 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 4.5 кг |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Площадь полотна ворот | 8.4 кв.м |
| Скорость движения створки | 0.14 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект автоматики Comunello RT600KIT для гаражных секционных ворот |
- Цена: 12 888 ₴











