Комплект автоматики Alutech Targo TR-13018-400KIT вальный привод для ворот промышленных секционных
29 957 ₴
26 362 ₴
- В наличии
- Код: TR-13018-400KIT
- +380 (50) 601-02-77Павло
Комплект автоматики Alutech Targo TR-13018-400KIT для промышленных секционных ворот


Комплект для автоматизации промышленных ворот из серия Targo-230 – один из наиболее оптимальных вариантов, если у вас есть склады, торговые помещения, автомойки или автосалон. Вы приобретаете не просто электромеханический привод, вы берете сердце системы промышленных секционных ворот. Потому что именно от него зависит надежность и сбалансированность общей работы.
Alutech Targo-230 предназначается для тех ворот, площадь которых может быть до 12 кв/м. При этом вес самого полотна не должен превышать 180 кг. Несмотря на инновационную автоматику и электродвигатель, здесь есть система самоблокировки. Остановка самого системы — открытие и закрытие ворот, - происходят с ювелирной точностью и аккуратностью. А кроме того система оборудована специальными выключателями, которые гарантируют остановку ворот в их конечном положении.
Простой интерефейс Alutech Targo-230 делает его настройку очень удобной. Также есть экспресс-доступ к любым режимам. Вы можете выбрать нужный вам вариант, кликнув всего на одну кнопку. Alutech Targo-230 надежный и сильный. Он защищен специальной комплексной системой от перегрева, которая сработает, как только будет превышен установленный порог интенсивности работы.
А еще привод совершенно не зависит от перепадов напряжения. Во-первых, он может работать как с минимальным, так и с максимальными параметрами. Если по каким-либо причинам будет прекращена подача электроэнергии, то в этом случае есть возможность работать с ручным управлением.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 750 кг |
| Мощность | 780 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Площадь полотна ворот | 42 кв.м |
| Степень защиты IP | 65 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект автоматики Alutech Targo TR-13018-400KIT для промышленных секционных ворот |
- Цена: 26 362 ₴









