Комплект автоматики Alutech Targo TR-5024-400KIT вальный привод для ворот промышленных секционных
22 713 ₴
19 987 ₴
- В наличии
- Код: TR-5024-400KIT
- +380 (50) 601-02-77Павло
Комплект автоматики Alutech Targo TR-5024-400KIT для промышленных секционных ворот

Описание
Электромеханические приводы вального типа TR-5024-400/TR-10024-400/TR-13018-400 предназначены для автоматизации сбалансированных секционных промышленных ворот.
Применимы с внешним блоком управления.
Привод оснащен электродвигателем и самоблокирующимся редуктором. Управление остановкой привода в конечных положениях осуществляется механическими выключателями и кулачками с грубой и точной регулировкой.
В случае временного отсутствия напряжения питающей сети, ремонте и обслуживании ворот аварийное ручное управление с помощью цепи или ручная разблокировка привода позволят осуществлять передвижение полотна ворот вручную.
Привод Alutech TARGO-5024-400KIT устанавливается на секционные ворота, перемещая полотно с площадью 18м2 и весом 260 кг. После опускания ворот полотно блокируется редуктором двигателя, что предотвращает открытие снаружи и несанкционированное проникновение на территорию.

Механические концевые выключатели с кулачками отвечают за точную регулировку и остановку ворот в точках, задаваемых владельцем оборудования. Двигатель работает от напряжения 220В, перебои либо отсутствие электричества переходят устройство в режим аварийного управления, при котором предусматривается возможность ручной разблокировки системы с помощью специального механизма.
Привод Алютех TR-5024-400KIT ориентирован на функционирование с интенсивностью 60%. Превышение данного показателя активирует защитный механизм, предотвращающий перегрев устройства, что обеспечивает бережную эксплуатацию и бесперебойное функционирование системы без необходимости проведения сервисного обслуживания.
Дополнительная пара концевых выключателей гарантирует прекращение движения полотна в задаваемых пользователем точках. Для управления автоматикой используется пульт-брелок, настройка которого происходит посредством ввода команд в блоке управления.
Функционал устройстваДля настройки привода предусмотрен выбор задач на дисплее. Экспресс-настройка позволяет быстро установить диапазон положений ворот путем нажатия одной клавиши.
Дополнительная безопасность создается благодаря установке фотоэлементов, а также сигнальной лампы.
Соответствие стандарту IP65 надежно защищает устройство от влаги и грязи. Привод может устанавливаться на улице и во влажных помещениях.
Ручная разблокировка автоматически включает защиту привода от включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная высота створки | 6.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 260 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 440 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Площадь полотна ворот | 18 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 65 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект автоматики Alutech Targo TR-5024-400KIT для промышленных секционных ворот |
- Цена: 19 987 ₴











