



Gant SET GSW-3000 KIT комплект автоматики для распашных ворот
24 148 ₴
21 250 ₴
- В наличии
- Код: Gant SET GSW-3000 KIT
- +380 (50) 601-02-77Павло
Автоматика для распашных ворот Gant SET GSW-3000 KIT
Состав комплекта:
- GSW-3000 KIT электропривод телескопический (левый, правый) - 2 шт
- блок управления со встроенным приемником - 1 шт
- пульт ДУ 4-х канальный - 2 шт
- IR 30М фотоэлементы для наружной установки - 1 комплект
- PULSAR (230) сигнальная лампа - 1 шт
Дополнительно можно приобрести:
Надёжный привод и функциональная электроника
Привод для распашных ворот Gant GSW-3000 имеет хорошие характеристики и может смело посоревноваться с более дорогими брендами. Удачная форма привода Gant GSW-3000 позволяет его легко смонтировать на ворота среднего размера, а функциональная плата управления даст вам необходимый набор настроек.
Если нет электроэнергии - разблокировать и открыть ворота вручную
Удобное устройство аварийного управления дает возможность без труда разблокировать автоматику Gant GSW-3000 в случае если у вас отсутствует подача электроэнергии.
Усилие в 3500 Н - это немало для распашного привода
Надежная телескопическая конструкция, возможность установки на широкие колонны и внушительное тяговое усилие 3500 Н, пожалуй, основные преимущества на которые стоит обратить внимание в первую очередь. В дополнение к перечисленным автоматика оснащается удобным для настройки блоком управления с возможностью подключения двух пар фотоэлементов и отдельным регулированием усилия для каждого привода. Удобными в быту окажутся функции автозакрытия, фототест и режим «калитка». Комплект автоматики Gant на распашные ворота предлагается по самой доступной стоимости среди аналогов (Genius G-bat, BFT ATHOS AC A25, Segment).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Усилие | 3 500 Н |
| Ход штока | 300 мм |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес одного привода | 6.5 кг |
| Интенсивность использования | 30 |
| Мощность двигателя одного привода | 280 Вт |
| Скорость перемещения штока | 16 мм/с |
- Цена: 21 250 ₴
- Способ упаковки: Надёжная заводская упаковка в гофрокартон и пенопласт.



