
Комплект автоматики Gant SET BA-400DC для откатных ворот привод и 2 пульта лампа и фотоэлементы
18 209 ₴
16 024 ₴
- В наличии
- Код: SET BA-400DC
- +380 (50) 601-02-77Павло
Комплект откатного бесщеточного привода Gant SET BA-400DC
Мощный и быстрый электропривод Gant BA-400DC для откатных ворот весом до 400 кг, имеет передовые технические параметры: новая технология бесщеточного двигателя (применение бесщеточных трехфазных синхронных электродвигателей с постоянными магнитами обеспечивает уникальную надежность, износостойкость, лучшую интенсивность, энергоэффективность и безопасность в использовании) ; самоблокирующийся редуктор, предотвращает несанкционированное открытие ворот; электронная регулировка усилия; динамический код радиоуправления, защищающий от несанкционированного доступа встроенная система радиоуправления Gant; когда устройство не используется, привод переходит в «спящий» режим - потребление энергии уменьшается; для ухода сильного рывка при закрытии и открытии откатных ворот используется плавный старт, остановка и уменьшение скорости привода; встроенные аккумуляторы аварийного питания, для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии.

Электропривод Gant BA-400DC также широкий функциональный набор - автоматическое закрывание, защита электродвигателя от перегрева, возможность подключения фотоэлементов, возможность подключения сигнальной лампы (макс. 0,5 А), ручное разблокирования (возможность механической разблокировки с помощью ключа). Открывает тяжелые ворота тихо и плавно.
SET BA-400DC - Комплект откатного бесщеточного привода с магнитным концевиком:
- электропривод бесщеточный с магнитным концевым выключателем, встроенным блоком управления, аккумуляторами аварийного питания и приемником, 1 шт
- пульт ДУ 4-х канальный, 2 шт
- PULSAR (230) сигнальная лампа, 1 шт
- IR30M фотоэлементы для наружной установки. 1 комплект
Дополнительно:
- пульт ДУ 4-х канальный 1 шт
- полимерная зубчатая рейка, 1 м
- зубчатая рейка, 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
- Цена: 16 024 ₴



