Сигнальная лампа Alutech SL-U универсальная светодиодная для автоматики ворот и шлагбаумов
1 091 ₴
960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SL-U
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сигнальная лампа для приводов ворот и шлагбаумов Alutech и других производителей
Сигнальная лампа Alutech SL-U универсальная (диапазон питания: 12-24В пост/перем ток, 85-265В перем ток) со встроенной антенной и кронштейном крепления. Миганием сигнализирует о движении ворот или шлагбаума

Лампа имеет стильный дизайн и может монтироваться как на вертикальную, так и на горизонтальную поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Сигнальная лампа |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +60 °С |
| Габаритные размеры | 140 х 145 х 65 мм |
| Напряжение питания | AC/DC12..230B |
| Серия | Alutech SL |
| Максимальное потребление | 3 Вт |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Сечение проводов подключения | max 1,5 мм2 |
| Вес лампы (нетто) | 0.19 кг |
| Вес лампы (брутто) | 0.3 кг |
| Тип назначения | Сигнальная лампа Alutech SL-U универсальная светодиодная для автоматики ворот |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴












