Барабан для намотки троса ворот Alutech гаражных и промышленных секционных CD164H-5 / 4
24 073 ₴/пара
21 184 ₴/пара
- В наличии
- Код: CD164H-5 / 4
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для крепления троса Ø 3, 4, 5, 6 мм.
Используется в промышленных воротах высоких и высоких наклонных типов
монтажа с одновальной и двухвальной системами балансировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Max высота ворот | 6000 мм |
| Max масса полотна ворот | 650 кг |
| Вес, кг / пара | 6,5 кг |
| Диаметр вала | 31,75 мм |
| Максимальное расстояние от нижнего края перемычки до нижнего края горизонтальных направляющих | 4100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ворот |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Барабан |
Информация для заказа
- Цена: 21 184 ₴/пара



