Барабан для намотки троса ворот Alutech гаражных и промышленных секционных CD018N
4 554 ₴/пара
4 008 ₴/пара
- В наличии
- Код: CD018N
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для намотки троса Ø 3, 4, 5 мм.
Используется:
• в гаражных воротах стандартных и низких типов монтажа;
• в промышленных воротах стандартных, низких, наклонных низких
и наклонных типов монтажа с одновальной системой балансировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Max высота ворот | 5570 мм |
| Max масса полотна ворот | 500 кг |
| Вес, кг / пара | 1,6 кг |
| Диаметр вала | 25,4 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ворот |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Барабан |
Информация для заказа
- Цена: 4 008 ₴/пара



