



Керамический обогреватель Africa T1300 с терморегулятором и эко-конвекцией (мощность 1300 Вт)
11 306,82 ₴
9 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: T1300
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель с терморегулятором и эко-конвекцией
Ищете стильный и недорогой напольный или настенный обогреватель? Как на счет модели T1300 из керамики? Наш интернет-магазин предлагает заказать данный прибор по супервыгодной цене. Он стильный, экономичный, за быстро обогреет огромную площадь. Для заказа жмите кнопку «Купить».
О товаре
- Максимальная площадь обогрева — 35 квадратных метров.
- Мощность T1300 — 1 300 Вт.
- Размеры данной модели — 600×1 020×57 мм.
- Объем обогрева составляет 30 метров кубических.
- Вес модели — 25 кг.
- Материал корпуса — керамогранит.

Изображение на обогревателе на ваш вкус (опция): Выберитие дизайн своего обогревателя
Дополнительная информация о товаре
- В обогревателе есть терморегулятор и эко-конвекция.
- Предусмотрена защита от детей, индикация температуры.
- Имеется контроль наличия заземления и температуры воздуха в помещении.
- Управляется при помощи двух кнопок.
- Цвет и рисунок на обогревателе — индивидуально.
- Гарантийный срок — 60 месяцев.
Приобрести обогреватель T1300 может каждый на сайте нашего магазина или по телефону.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFRICA |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Керамика, Сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴




