



Керамический обогреватель Africa A1300 с эко-конвекцией (мощность 1300 Вт)
9 375 ₴
8 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1300
+380 (98) 160-00-55
Павло
- +380 (50) 601-02-77Павло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель с эко-конвекцией Africa A1300
Модель AFRICA A1300 — это обогреватель гибридного типа из керамогранита, в котором идеально сочетаются преимущества инфракрасных тепловых панелей и электроконвекторов. Данная модель за считанные минуты прогревает помещение, а благодаря эко-конвекции есть возможность в кратчайшие сроки наполнить комнату теплом.
Основные параметры AFRICA A1300
- Габаритные размеры обогревателя — 1 020×600×57 мм.
- Подходит для отопления комнат от 30 до 36 м2.
- Мощность данной модели — 1 300 Вт.
- Максимальный объем обогрева — 75-87 м3.

Обогреватель А1300 с изображением на Ваш выбор (доп опция): выберите дизайн своего обогревателя
Дополнительная информация о товаре
- Лицевая сторона обогревателя выполнена из керамогранита.
- Цвета и рисунок — бежевый, графит и с рисунком (на ваш выбор).
- Весит такая обогревательная панель — 26 кг.
- Гарантия от производителя — 5 лет.
Заказывайте обогреватель от компании AFRICA в нашем интернет-магазине. Гарантируем низкие цены, своевременную доставку, бесплатную консультацию.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFRICA |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Эко-конвекция |
| Тип назначения | Керамический обогреватель Africa A1300 с эко-конвекцией (мощность 1300 Вт) |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴




